Чабань "Множество благословений" 67*36,5*6 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y41-13
2 880 ₴
Показать оптовые ценыЧабань или столик для чайной церемонии "Множество благословений" - эффектная большая чабань с выдвижным поддоном из нержавеющей стали, с возможностью подключения сливного шланга. Шланг идет в комплекте. Размер, отлично подходящий чтобы наслаждаться чайной церемонией в хорошей компании. Идеально будет смотреться в офисе в пространстве для чаепитий и переговоров. Если брать домой, то может полностью заменить собой чайный стол. Выглядит дорого и стильно. Чабань "Множество благословений" привлечет все взгляды к вашей чайной церемонии и станет идеальным подарком для любителя чая
Поверхность основной панели украшена фигурными прорезями для слива жидкости и рисунком облаков. В Китае облака символизируют счастье, добрые дела, жизненную силу.
Иероглиф в центре чабани 万福 произносится как wàn fú, - это китайское слово, "полное счастье" которое означает приветствие, совершаемое ханьскими женщинами в старые времена, что означает множество благословений и молитв.
Размеры: 67 см * 36,5 см * 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 67 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Столик для чайной церемонии |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Чабань (Столик для чаепития) |
- Цена: 2 880 ₴