Чабань или столик для чайной церемонии "Благосклонные облака"

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y41-10
2 040 ₴
Показать оптовые ценыЧабань или столик для чайной церемонии "Благосклонные облака" - идеальный аксессуар для чайного эстета, выполнен в различных стилях, художественных и изящных, благородных и элегантных. Красивая функциональная вещь несомненно сделает процесс чаепития особенно приятным.
Поверхность основной панели украшена фигурными прорезями для слива жидкости и рисунком облаков. В Китае облака символизируют счастье, добрые дела, жизненную силу.
Комплект дополнен съёмным поддоном и съемной трубкой для слива воды из поддона.
Чабань "Благосклонные облака" - имеет как функциональную, так и эстетическую значимость. С такой доской вы можете легко и красиво проводить церемонии для себя и своих близких.
Размеры: 54 см * 32 см * 6,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Столик для чайной церемонии |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Чабань (Столик для чаепития) |
- Цена: 2 040 ₴





