Чабань или столик для чайной церемонии "Поэма"

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y41-11
1 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 250-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чабань или столик для чайной церемонии "Поэма" - большая, практичная и вместительная чабань, которая отлично подойдет для чаепитий большой компанией. Поддон изготовлен из нержавеющей стали, с возможностью подключения сливного шланга.
В верхней части этого столика для чайной церемонии, с помощью китайской каллиграфией, написана поэма про "Восхитительную красоту цветения деревьев".
Чабань "Поэма" - имеет как функциональную, так и эстетическую значимость. С такой доской вы можете легко и красиво проводить церемонии для себя и своих близких.
Размеры: 54 см * 33 см * 6 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Столик для чайной церемонии |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Чабань (Столик для чаепития) |
- Цена: 1 900 ₴






