Чабань или бамбуковый чайный поднос "Gong-Fu"

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y40-20
1 397 ₴
Показать оптовые ценыЧабань или бамбуковый чайный поднос "Gong-Fu" - это овальный бамбуковый чайный поднос, который не только удобен для повседневного использования для заваривания чая, но и представляет собой произведение изобразительного искусства. Чайный поднос изготовлен из вечного бамбука, известного своей прочностью и водостойкостью. Овальный дизайн предлагает традиционный, но элегантный профиль.
Размеры: 37 см * 25.5 см * 5.4 см
Бамбук признан важной частью истории китайской цивилизации, до такой степени, что он заменил определенную часть железной эры из-за того, что он чрезвычайно прочен, но в то же время прост в обработке. Этот бамбуковый поднос для чая состоит из бамбуковой верхней части и основания. Это дизайн на века.
Для очистки просто поднимите верхнюю часть, удалите ненужную жидкость, промойте и высушите.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Бамбуковый чайный поднос Гун Фу Изделие изготовлено из натурального материала - бамбука. Есть места, где соединяются бамбуковые полосы, а также узлы из натурального бамбука. Стыки иногда не совсем гладкие из-за характера материалов, примеры показаны на изображении ниже. Это не считается дефектом, а особенностью изделий из натуральных материалов. Функциональность не затрагивается — никаких утечек или слабых соединений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 1.8 мл |
| Высота | 5.4 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Столик для чайной церемонии |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Чабань (Столик для чаепития) |
- Цена: 1 397 ₴








