Чабань или столик для чайной церемонии "Сила и Усердие"

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y41-01
1 470 ₴
Показать оптовые ценыЧабань или столик для чайной церемонии "Сила и Усердие" - эстетичная чабань из тонированного бамбука. Аккуратная и практичная. Поддон из нержавеющей стали, с возможностью подключения сливного шланга. Надпись, пожелание на Китайском “Пусть каждый год будет богаче.”
"Карп – очень жизнестойкая рыба, которая может обитать не только в чистой пресной воде, но и в пруду, и в болотистой местности. Речной карп способен преодолевать огромные расстояния и колоссальные препятствия на пути к месту своего нереста. Его цель – жизнь.
Именно с этим связана самая популярная, легенда – «Лиюйтяолунмэнь» – о карпе, который, преодолевая бурные воды Желтой реки на пути к месту нереста, двигался вверх по реке против ее течения. Настойчиво преодолевая его, прыгал над водой, и благодаря своему огромному упорству и целеустремленности сумел перепрыгнуть водопад, пройдя через символические «Ворота Дракона», превратившись в Дракона и поднявшись в Небо. В этом качестве карп символизирует усердие, упорство, непоколебимость, стремление к намеченной цели, способность преодолевать жизненные трудности и преграды. Этот образ также – метафора постоянного усердия и как результат – достижения цели."
Чабань "Сила и Усердие" - имеет как функциональную, так и эстетическую значимость. С такой доской вы можете легко и красиво проводить церемонии для себя и своих близких.
Размеры: 43,5 см * 28 см * 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Столик для чайной церемонии |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Чабань (Столик для чаепития) |
- Цена: 1 470 ₴








