Мини-миксер для напитков FUKE Mini Creamer

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-20
58 ₴
Показать оптовые ценыМини миксер для напитков поможет приготовить однородную смесь как на кухне (капучино, какао, соус, коктейли и т.д.), так и в косметологии (гелей, кремов, масок, лосьонов и т.п.) в небольших количествах.
Его компактная конструкция, не требует много места для хранения. Корпус миксера сделан из пластика, а венчик выполнен из нержавеющей стали, поэтому он гигиенически безопасен и его легко мыть.
Наслаждайтесь любимым напитком где угодно - дома, на работе или в загородной поездке. Капучинатор работает от 2 батареек АА, а потому не зависит от расположения и наличия розеток.
Основные характеристики:
Тип: ручной мини-миксер;
Материал: нержавеющая сталь, АБС-пластик;
Габариты (ВхШхГ), см: 20х3,5х2,5 см
Вес, кг: 0.050
Питание: 2хАA батареи (в комплекте не идут).
Преимущество:
-
простота использования
-
легкий по весу, небольшой размер
-
универсальный прибор для кухни и в косметических условиях
-
работает от батареек
Комплектация:
Ручной мини-миксер для взбивки MINI HAND MIXTURE
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.043 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
- Цена: 58 ₴






