Чабань или столик для чайной церемонии

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y40-07
960 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 250-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой в использовании и удобный для домашнего использования столик для чаепития.
Чабань не имеет поддона для слива - слив осуществляется непосредственно на поверхность подноса, где жидкость по желобу стекает в сливное отверстие. К нему, в свою очередь, подсоединяется силиконовый шланг для отвода жидкости.
Материал: бамбук;
Размеры: 55х37х3 см;
Комплектация: бамбуковая чабань, силиконовый шланг.
Страна происхождения: Китай.
Товар соответствует требованиям качества и безопасности Европейского Союза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Столик для чайной церемонии |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Чабань (Столик для чаепития) |
- Цена: 960 ₴




