Чабань или столик для чайной церемонии «Дракон и феникс»

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y40-02W
1 080 ₴
Показать оптовые ценыЧабань из дерева «Дракон и феникс» - чайный столик (поднос), изготовлен из натурального бамбука и декорированный узорами. Он не имеет поддона для слива. Слив происходит непосредственно во внутреннюю деревянную часть подноса сквозь прорези столешницы. Слив воды, скопившейся внутри, осуществляется вручную.
Чабань можно использовать как элемент оформления комнаты в восточном стиле.
Хороший подарок для любителя китайской чайной церемонии.
Столик для чайной церемонии:
Размеры: 37 см. Х 25 см. Х 6 см.
Объем поддона: 2500 мл.
Страна происхождения: Китай.
Товар соответствует требованиям качества и безопасности Европейского Союза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Столик для чайной церемонии |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Чабань (Столик для чаепития) |
- Цена: 1 080 ₴





