Чабань или столик для чайной церемонии «Чайное море»

- Нет в наличии
- Код: Y40-02В
1 413 ₴
Роскошная чабань из дерева «Чайное море» - незаменима для того, кто решил провести настоящую китайскую чайную церемонию. Даже если у вас имеется сервиз из маленьких чашечек, именно чайную доску чабань купить необходимо в первую очередь! Только тогда вы сможете провести красивую медитативную церемонию.
На нашем сайте вы можете чабань купить дешево, в дополнение к китайским чаям. В данной модели, созданной из дерева, размером 28 см. Х 40 см. Х 6,8 см., имеется оборудование для присоединения слива. Сама она состоит из резной деревянной детали и поддона из пластика.
Имеет как функциональную, так и эстетическую значимость. С такой доской вы можете легко и красиво проводить церемонии для себя и своих близких.
Столик для чайной церемонии.
Размеры: 28 см. Х 40 см. Х 6,8 см.
Пластиковый поддон, шланг для отвода жидкости.
Товар соответствует требованиям качества и безопасности Европейского Союза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Столик для чайной церемонии |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Чабань (Столик для чаепития) |
- Цена: 1 413 ₴






